Семинар для педагогов по адаптивной физической культуре, работающих с детьми с ментальными нарушениями развития и сложностями в поведении.

Семинар для педагогов по адаптивной физической культуре, работающих с детьми с ментальными нарушениями развития и сложностями в поведении.

  • Post author:
  • Post category:Новости

22-23 марта состоится семинар для педагогов по адаптивной физической культуре работающих с детьми с ментальными нарушениями развития и сложностями в поведении.

Семинар пройдет в очном формате в ТРАНБО «Открой мне мир» по адресу – ул. Сургутская, д.2.

В ходе семинара будут освещаться вопросы использования и применения в занятиях по АФК стратегий по работе с особенностями лиц с нарушениями развития в ментальной сфере. (умственная осталость, ЗПР, аутизм, синдромальные нарушения).

Даты и время проведения:
— 22 марта с 15:00 до 18:00.
— 23 марта с 15:00 до 18:00.

Категория участников – специалисты сферы физической культуры и спорта, работающие с детьми с ОВЗ.

Если у вас есть желание поучаствовать в семинаре, вы можете позвонить по тел. 89153308825 и зарегистрироваться (регистрация обязательна!).
Количество участников ограничено!.

————————————————
Проект реализуется АНО ДПО «Институт социальных услуг «ВЕКТОР» и ТРАНБО «Открой мне мир» — победителем конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина, а также при поддержке гранта Губернатора Тюменской области.

#ПоддержкаСОНКО72
#ГрантыГубернатора72
#Президентскиегрантырф