Первые занятия по адаптивной физической культуре в новом проекте для детей с ментальными нарушениями.

  • Post author:
  • Post category:Новости

Состоялись первые занятия по адаптивной физической культуре в рамках проекта – победителя грантового конкурса «Газпром нефти» по программе социальных инвестиций «Родные города» при поддержке «Газпромнефть-Ямала»!

На первых встречах ребята познакомились друг с другом и с тренером, выполнили упражнения на развитие координации, равновесия и общей физической подготовки. В игровой форме дети учились взаимодействовать в команде, развивали внимание, ловкость и уверенность в своих силах.

 

Каждое занятие построено с учетом индивидуальных особенностей участников и направлено на укрепление здоровья, развитие двигательных навыков и создание комфортной среды для общения и новых достижений.

 

Мы рады видеть заинтересованность детей и поддержку родителей. Впереди участников ждет много интересных упражнений, игр, новых навыков и ярких эмоций!

 

#РодныеГорода
#ГазпромНефть
#ГазпромНефть_Ямал